• -40%
KETODOL 25mg KETOPROFENE + 200mg SUCRALFATO
search
  • KETODOL 25mg KETOPROFENE + 200mg SUCRALFATO

KETODOL 25mg KETOPROFENE + 200mg SUCRALFATO

10,50 €
6,30 € Risparmia 40%
Tasse incluse
Quantità

 

Ketodol 

è un farmaco di automedicazione contro il dolore che allevia il mal di testa.

Si basa su due principi attivi, affinchè sia protetto lo stomaco, mentre viene attivata l' azione antinfiammatoria ed analgesica.

FARE RIFERIMENTO AL FOGLIETTO ILLUSTRATIVO AGGIORNATO

ALFA-SIGMA
min:028561037
Nuovo